Фитобочка для похудения

    Фитобочка давно используется в косметологических центрах для эффективного снижения веса. Многие пациентки, которые прошли полный курс процедур, отмечают, что в теле появилась легкость, ушла отечность, выровнялась кожа. Однако результаты по снижению веса оказываются далеко не такими впечатляющими. Так в чем же дело? Объяснить данную ситуацию просто. Фитобочка, благодаря тепловому влиянию на организм, вызывает усиленное потоотделение.  Как результат - через поры выходит жидкость из организма, вес которой мы в результате и теряем. Поэтому эффект похудения скорее призрачный, чем реальный, т.к. недостаток воды мы тут же восполняем через питье.

    Если же фитобочка не является достаточным способом для снижения веса, то чем же ее дополнить? Ответ очевиден: физическими упражнениями. И для этого совершенно не нужно изматывать себя в тренажерном  зале. Достаточно поплавать в бассейне в том же косметологическом центре, либо побегать на беговой дорожке, и вы готовы расслабиться и отдохнуть в фитобочке. К сожалению, не во всех оздоровительных учреждениях есть спортивные тренажеры. И согласитесь, что после спортзалаидти или ехать еще куда-то на процедуры, неудобно. Поэтому очень ценятся места, где можно совместить физические нагрузки с расслабляющими процедурами. И чтобы от  одной процедуры до другой было недалеко идти.

    "Аквастудия +" имеет хорошее оснащение, что позволяет данному косметологическому центру проводить комплекс процедур. Здесь вы можете сочетать отдых в лаунже с ароматерапией, а также плаванье в бассейне и фитобочку.