Прогревание в инфракрасной сауне

    инфракрасная сауна
    На дворе – весна, ярко светит солнце. Наступает пора не только влюбленностей, но, и, увы, простудных заболеваний. Ослабленные авитаминозом организмы горожан становятся восприимчивыми для различного рода инфекций. Чтобы этого избежать, необходимо кушать витамины и записаться на такую процедуру, как инфракрасная сауна – в Санкт-Петербурге она есть во многих оздоровительных и косметологических центрах, часто с различными сопутствующими услугами. Это дает возможность выбрать процедуру по приемлемой стоимости.

    «Аквастудия Плюс» предлагает посетить комфортную ик-сауну, отделанную деревом. Она оборудована по последнему слову техники, рядом с сауной расположен чилаут или зона отдыха, где можно посидеть в ожидании процедуры, либо расслабиться после неё. Здесь же располагается уютный бассейн для тех, кто хочет искупаться после инфракрасной сауны. Такое соседство обусловлено необходимостью предоставления клиентам максимального комфорта. 

    Если вас замучили хронические простудные заболевания, бронхиты или другие недуги подобного характера, то стоит обязательно посетить инфракрасную сауну в «Аквастудии +». Это позволит вам почистить организм от накопившихся вредных веществ, а также хорошо прогреть его. 

    Уже давно известно, что прогревание оказывает благоприятное воздействие на больных, страдающих простудными заболеваниями. Именно поэтому в данном случае врач часто отправляет на физиотерапию, где при отсутствии противопоказаний делают УВЧ и КУФ, другие процедуры. Лечение может успешно дополнить инфракрасная сауна, которой, как правило, не бывает в государственных поликлиниках. В этом случае можно проконсультироваться с врачом, и пойти на прогревание в ик-сауне в оздоровительный центр.