Ик сауна для прогревания организма

    инфракрасная сауна Санкт-Петербург известен своей капризной погодой, и летом нередки дни, когда совсем нет солнца. Но так хочется загорать и тепла. Поэтому горожане являются частыми гостями косметологических центров и студий загара. Солярий и ик сауна, цены на которые довольно приемлемы, пользуются очень большим спросом. Возможно, кто-то скажет: «Сауна летом? И так жарко!», и окажется прав, но отчасти. Дето в том, что просто сауна в жаркое время года действительно может оказаться лишней. Хотя хорошенько пропариться никогда не помешает. 

    Но есть одна разновидность сауны, которая легко переносится и летом. Речь идет об инфракрасной сауне, которая имеет иной механизм воздействия на организм, чем обычная баня или сауна. Тело прогревается интенсивным инфракрасным излучением на глубину около 4 сантиметров, не вызывая при этом сильного потоотделения. Нагрузка на сердце ниже, что делает эту процедуру доступной людям с ослабленным здоровьем. Есть много плюсов, благодаря которым активно используется ик сауна, а цены на данную процедуру в Санкт-Петербурге позволяют прогреть свой организм всем желающим. Помимо стоимости, у каждого появляется уникальная возможность оздоровить свой организм, вывести из него вредные вещества и шлаки, а также стать бодрее. 

    «Аквастудия Плюс» приглашает всех, кто желает, посетить ик сауну. Цена на данную процедуру варьируется пределах 850 рублей за полчаса, причем в стоимость включено посещение бассейна. Если хочется дополнительно посидеть в нашей уютной зоне отдыха или чилауте, то стоимость увеличивается до 1350 рублей. Ждём вас!