Статьи

    Обертывание марки Талассо Бретань

    Что же дает обертывание? Способствует похудательному эффекту, поддержанию тонуса кожи, хорошему самочувствию и оздоровлению организма в целом.

    Польза инфракрасной сауны в осенний период. 
    Инфракрасная энергия оказывает на организм человека терапевтическое воздействие, дает заряд энергии и бодрости. Происходит стимуляция обменных процессов, улучшается общее состояние.

    Приходите к нам на массаж!

     Массаж - один из отличных способов придать своему телу подтянутость, уменьшить проявления целлюлита, а также повысить общий тонус организма.

    Побеждаем боль

    Если заболел сустав, то дело может быть в позвоночнике. А это говорит о том, что не нужно сидеть - нужно приниматься за свое здоровье вплотную.

    Как массаж помогает от онемения пальцев

    Если у вас начали "покалывать" или немного онемевать кончики пальцев, то нужно не откладывая записаться к массажисту. Это поможет быстро восстановить чувствительность.

    Массаж в холодное время года

    Зимой особенно хочется нежности и тепла, заботы. Поэтому стоит сходить на разогревающий или расслабляющий массаж. И сотрудники "Аквастудии Плюс" готовы вам в этом помочь.

    Душ Шарко и аквааэробика

    Многие процедуры хороши в комлексе. Вот и душ Шарко можно эффективно дополнить аквааэробикой или другими видами физической нагрузки.

    О маслах и травах, используемых в фитобочке - 2

    Помимо эфирных масел при такой процедуре, как фитобочка, очень эффективно применяются травяные сборы. Они помогают достичь максимально положительного эффекта, вкупе с применением масел.

    О маслах и травах, используемых в фитобочке

    Масла и травы очень широко используются в косметологических и оздоровительных центрах. Их полезные свойства применяются и в "Аквастудии". И не только при массаже.

    Похудение с помощью фитобочки реально

    Сбросить лишний вес без усилий - это мечта. И как прекрасно, что мечта может осуществиться. "Аквастудия" предлагает посетить такую процедуру, как фитобочка. Она помогает не только похудеть, но и вывести шлаки и лишнюю воду из организма. А использование трав и масел только усилят эффективность процедуры.

    Фитобочка для всех и каждого

    Если сауна для вас - это слишком просто, либо ее нельзя принимать по состоянию здоровья, то возможно для вас идеально подойдет фитобочка. Ее можно принимать тем, кому запрещена сауна или баня.

    Душ Шарко и его волшебное воздействие

    Одним из эффективных способов ощутить на себе магическую силу воды - это принять душ Шарко. Помимо пользы для здоровья, вы получите стойкий, бодрящий эффект.

    Фитобочка - что взять с собой

    При прохождении различных водных процедур могут понадобиться некоторые вещи с собой. В этой статье рассказывается о том, что нужно взять с собой, если вы собрались на фитобочку, и как подготовиться к процедуре.

    Фитобочка - часть комплекса процедур для похудения

    Летом все пытаются похудеть. Может подсказать отличный метод для этого: спорт и фитобочка. Это позволит скинуть лишний вес, а также улучшить состояние здоровья.

    Душ Шарко для бодрости духа и тела

    Жара на улице заставляет многих искать способы освежиться и поднять тонус организма. Душ Шарко способен помочь в этом.

    Душ Шарко как процедура, полезная для кожи

    Если у вас есть неровности или другие проблемные места на коже, то душ Шарко способен помочь их ликвидировать.

    Лечебный детский массаж

    Лечебный массаж для детей - это шаг к хорошему самочувствию вашего ребенка. Стабильная работоспособность двигательного аппарата, высокая активность и крепкая нервная система - это лишь немногое, что дает регулярный массаж.

    Массаж для расслабления

    Косметологические процедуры - это наш вклад в здоровье. Чтобы самочувствие было хорошим, необходимо периодически ходить на массаж. Это расслабляющая процедура позволяет поднять тонус организма и стать бодрее.

    Душ Шарко - помощь при целлюлите

    Если вы хотите, чтобы ваше тело было стройным и подтянутым. то сочетайте душ Шарко, диету и спорт. И тогда успех придет!

    Фитобочка как составляющая индивидуальных программ

    В "Аквастудии" есть несколько видов уникальных программ, которые разработаны для решения проблем со здоровьем. Программа составляется индивидуально, при посещении специалиста студии.

    Ик сауна для всех

    Прогревайте свой организм и оздоровляйтесь с помощью инфракрасной сауны! Это отличная возможность прогреть свое тело, и не сильно вспотеть, как в обычной бане или сауне.

    Душ Шарко - особенности

    Здесь вы найдете советы по тому, как выбрать клинику, где вы будете принимать душ Шарко. Стоит учесть несколько нюансов для того, что ваш поход стал успешным.

    Массаж живота и талии

    Тем, котого волнуют лишние отложения на животе и талии, лучше всего записаться на массаж в Аквастудии. У нас вы сможете решить такие проблемы, как бока и заметный животик.

    Массаж лица

    Моделирующий массаж лица придаст вам сил, улучшит внешний вид и повысит настроение. У нас возможно сделать различные виды массажа, в зависимости от состояния вашей кожи.

    Антицеллюлитный массаж

    В "Аквастудии Плюс" специалисты делают качественный антицеллюлитный массаж, который поможет вам выглядеть привлекательно. В преддверии летнего сезона, нужно позаботиться о том, чтобы выглядеть хорошо на пляже.

    Релаксационный массаж

    Неврозы, депрессии и характерная для жителей Санкт-Петербурга хроническая усталость, толкают нас на пути выхода из положения. Отличным помощником в данной ситуации может стать массаж для релаксации, о чём и пойдёт речь в данной статье.

    О спортивном массаже

    Спортивный массаж В Санкт-Петербурге представлен широкий штатом отменных специалистов. Большинство из них работают в официальных спортивных клубах, но есть специалисты, к которым можно записаться в частных клиниках и оздоровительных центрах.

    Инфракрасная сауна и лечение ОРЗ

    Если вы часто болеете бронхитами, и вам часто приходится брать больничный, то инфракрасная сауна вам в помощь! Стоит записаться на курс прогревания в комфортной ик-сауне, после которой можно с удобством поплавать в бассейне, а также посидеть в чилауте.

    Устройство душа Шарко

    Душ Шарко очень популярен среди тех, кто заботится о своём здоровье и периодически ходит на водные процедуры. Рассмотрим устройство кафедры душа Шарко, и выясним, чем она особенна.

    Инфракрасная сауна и цены на процедуру

    Инфракрасная сауна является одной из самых популярных процедур в косметологических центрах Разбираемся в стоимости ик сауны в Санкт-Петербурге.

    Пару слов о фитобочке

    Тем, кто никогда не слышали о фитобочке, либо только собираются записаться на эту процедуру, будет любопытно узнать о ней что-нибудь новенькое.

    Душ Шарко для снижения веса

    Если вы мечтаете похудеть, а также заметно сократить проявления целлюлита, то душ Шарко - ваш выбор. Это очень полезная процедура поможет поднять настроение, а также решить многие проблемы со здоровьем, включая эстетические.

    Разновидности массажа

    "Аквастудия +" - это косметологический центр, который имеет в своем арсенале специалистов, способные выполнить различные виды массажа. Мы поможем улучшить состояние здоровье наших клиентов, одновременно подарив им удовольствие от процедуры массажа.

    Ик-сауна для петербужцев

    "Аквастудия +" является одним из немногих в Санкт-Петербурге центров, которые предлагают широкий спектр оздоровительных услуг. Ик-сауна является одной из тех, которые набирают популярность и петербужцев.

    Душ Шарко в Санкт-Петербурге

    Всем, кто хочет записаться на душ Шарко, следует ознакомиться с некоторыми его особенностями. Особенно это касается нежных барышень, которые решили оздоровиться именно с помощью этой водной процедуры.

    Душ Шарко и его изобретатель

    Сейчас очень модно заниматься оздоровлением своего организма. Среди процедур, предназначенных для этого, можно выделить особенно душ Шарко как стандартной, так и шотландской модификации. Это очень полезная и тонизирующая водная процедура. 

    Инфракрасная сауна

    Существует несколько процедур, помогающих эффективно снижать лишний вес и выводить токсины из организма. Инфракрасная сауна (ИК-сауна) - одна из них. В "Аквастудии Плюс" возможно посетить ик-сауну с целью оздоровления организма.  

    Массаж

    Всем известны полезные свойства массажа. В Санкт-Петербурге есть несколько косметологических центров, где работают специалисты по массажу высокой квалификации, и "Аквастудия Плюс" является одним из них.  Для наших клиентов доступны разнообразные виды массажа, включающие расслабляющий и общетонизирующий.

    Душ Шарко

    "Аквастудия +" предлагает всем желающим записаться на душ Шарко с лечебным эффектом. Это эффективная процедура позволяет улучшить общее состояние, справиться с некоторыми проблемами со здоровьем, повысить тонус организма. Душ является очень бодрящей процедурой, после которой пациенты чувствуют себя очень комфортно.

    Фитобочка  с травами

    Общеукрепляющим и оздоравливающим эффектом обладает и фитобочка из древесины дуба. Особенно рекомендуем записаться на эту процедуру в холодное время года для профилактики простудных заболеваний и гриппа.